ПОИСК
eng rus
АВТОРИЗАЦИЯ 
НАВИГАЦИЯ 
БАЗА ЗНАНИЙ 


Лучшая база знаний
по руоффу L2 Gracia Final
(сиськи бесплатно)
ОПРОС 
Как вы нас нашли?
Через поисковик
От знакомого
Ссылка с форума






Начало игры
База знаний

Download: Kamael Live Client

Download: Kamael Live Client


Для тех кто не может скачивать с FilePlanet выложен клиент Lineage 2 Kamael Live Client на рапишаре...

Скачать
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


или
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 (голосов: 11)
Просмотров: 12325 автор: Tr0y 24 декабря 2007 Напечатать Комментарии (10)
#1 написал: Ellidian (28 декабря 2007 15:04)
ммм Спасибо огромное !!!,никак не мог его скачать с http://www.fileplanet.com
на рапиде хоть и долго но зато наверняка !
Зарегистрирован: 28.12.2007 ICQ: --
#2 написал: Sinet (31 декабря 2007 14:16)
Вапрос я скочал клиент с http://www.fileplanet.com но немагу ево распоковать там 2 CAB файла и 1 hdr чо ето за фигня ?
Зарегистрирован: 29.12.2007 ICQ: --
#3 написал: Tr0y (31 декабря 2007 19:35)
Sinet, а у вас стоит Winrar ?
или сделайте скриншот этих файлов и скиньте сюда

честно говоря последний архив не скачивал их но думаю мудреная система быть не должна
Зарегистрирован: 15.12.2007 ICQ: --
#4 написал: Ilushka (1 января 2008 16:14)
я что с рапта скачать немогу что и с файлпланет)
Зарегистрирован: 1.01.2008 ICQ: --
#5 написал: Ellidian (4 января 2008 07:53)
А ты каким донлоудером качаеш ??

С рапта я скачал всё норм ,а вот с файлплэнета скачивалось но при открытие раром или 7зипом писал ошибку что CAB файла испорчен.
В принципе на сколько я знаю что некоторые доунлоудеры портят файлы при скачке после 2ух пробных скачек что то стало неохота больше качать с
файлплэнета :-)
Зарегистрирован: 28.12.2007 ICQ: --
#6 написал: Bat (5 января 2008 23:17)
У меня есть вопрос - возможно я в неправильном месте его задаю, но всё таки:
Как качать с файлнета? у меня показывает список серверов загрузки и все они с подписью 29 - 20 минут(иногда 26-18), рябом есть моментальная загрузка но там не похоже ни на какой премиум - я мож неправиильно делаю что-нибудь, так как время не убывается.
Зарегистрирован: 5.01.2008 ICQ: 391-411-874
#7 написал: Tr0y (6 января 2008 11:47)
Bat, во первых ты должен быть там зареген
во вторых нажимаеш на какойнить сервер где закачка типа 10-20 минут там окошко должно открыться в котором будет писаться время и т.д и через минут 20 появится ссылка когда очередь подойдет

ну а так если играеш на офф сервере проще даже купить аккаунт на Рапишару за 10 бачей на месяц и спокойно скачивать все)
Зарегистрирован: 15.12.2007 ICQ: --
#8 написал: Bat (8 января 2008 13:22)
Описываю свои дейстия.
Я там зареген. Смотрю на список серверов закачки. Выбираю Mid-West 13 минут. Предлагает закачать файл. Я делал двумя путями. Первый путь - закачивал файл страницы и открывал его. Мне пишет
FilePlanet Download System
Unable to add to line
This server is currently full or not accepting new connections at this time.
Жду два часа - ничего не происходит.
Иду вторым путём. Жму тудаже и отказываюсь от закачки. Появляется страница
FilePlanet Download System
Unable to add to line
This server is currently full or not accepting new connections at this time.
Я что-то неправильно делаю, или тупой?))

Акк на Рапишару не хочу покупать - заморачиватся долго, если по частям качать, да и не люблю я многоархивные системы.
Оченб надеюсь, что мне кто-нибудь подскажет, как выбратся из данной ситуации. А так придётся качать апдейтером(

Всё допёрло)) У меня стоит доунлоадермастер - просто надо вырубить интеграцию в буфер(правая кнопка мыши в трее). Так же моно загрузить файлпленетовский доунлоадер, чтобы было просто приятней качать
Зарегистрирован: 5.01.2008 ICQ: 391-411-874
#9 написал: Tr0y (9 января 2008 16:38)
Bat,
Вот посмотри Инструкция
Зарегистрирован: 15.12.2007 ICQ: --
#10 написал: (16 февраля 2008 23:38)
Tr0y,
Спасибо большое за инфу!! БЛАГОДАРЕН!
winked winked winked winked winked