ПОИСК
eng rus
АВТОРИЗАЦИЯ 
НАВИГАЦИЯ 
БАЗА ЗНАНИЙ 


Лучшая база знаний
по руоффу L2 Gracia Final
(сиськи бесплатно)
ОПРОС 
Как вы нас нашли?
Через поисковик
От знакомого
Ссылка с форума






Начало игры
База знаний

Специальное предложение в честь 5-ия Lineage II

В честь празднования пятилетия Lineage II, администрация Северо-Американских и Европейских серверов предлагает бонус игрокам, которые подпишутся на игру в течение 6-ти или 12-ти месяцев. Бонус доступен как вновь зарегестрированным аккаунтам, так и уже существующим аккаунтам. Бонус будет добавлен сверх вашего текущего счета. Зайдите в мастер-аккаунт, чтобы получить бонус!


Подпишитесь на 6 месяцев и получите 1 месяц в подарок.
Подпишитесь на 12 месяцев и получите 2 месяца в подарок.
Предложение действительно до 18 мая 2009 года.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 (голосов: 135)
Просмотров: 8389 автор: Tr0y 29 апреля 2009 Напечатать Комментарии (9)
#1 написал: ivan89ka111 (23 мая 2009 21:02)
Долго искал блог на подобную тематику и наконец нашёл. Удивительно что раньше я не знал о его существовании, ведь с давних пор занимался вещами такого рода. Порадовало, конечно, наличие полезной информации лично для меня и я абсолютно согласен со всеми остальными людьми, оставившие свои комментарии в данном блоге.
Антон
Зарегистрирован: 13.04.2009 ICQ: --
#2 написал: 2iVan (4 июня 2009 20:40)
Отлично, что есть бонусы wink
Зарегистрирован: 4.06.2009 ICQ: --
#3 написал: Pokorenas (5 июня 2009 03:25)
Спасиб! вообще отлично, 2 хороших новости - ваш сайт нашел и лето началось Можно сказать жизнь удалась, можно и на покой


--------------------
Зарегистрирован: 4.06.2009 ICQ: 1236689
#4 написал: cij (5 июня 2009 22:42)
да уж с бонусам прикольно получилось smile
Зарегистрирован: 29.01.2009 ICQ: --
#5 написал: ivan89ka111 (7 июня 2009 22:13)
Прекрасный текст, интересная тема – актуальная, и в то же время не стареющая…
Олег
Зарегистрирован: 13.04.2009 ICQ: --
#6 написал: Shedemon (9 июня 2009 04:14)
jотлично, пресрасный текст, и очень актуально


--------------------
Зарегистрирован: 9.06.2009 ICQ: --
#7 написал: 111111 (9 июня 2009 23:33)
Всем доброго времени суток!
Хочу представить вашему вниманию новый сервер lineage2
http://l2server.spb.ru/
На данном сервере нету доната.
Первое впечтление на вас произведет сайт,надеюсь оно будет положительное.
Спасибо за внимание!
Зарегистрирован: 26.01.2008 ICQ: --
#8 написал: MalutkaFu (20 июня 2009 18:32)
Жаль, что годика 2 назад небыло. Все приходилось где то искать, придумывать... А теперь главое поделись и все будет в шоколаде.
------------------------
Жду вас у ся:фильмы отдых игры новости
Зарегистрирован: 18.06.2009 ICQ: --
#9 написал: ivan89ka111 (27 июня 2009 19:02)
Очень интересный материал изложен в статье - все равно что пообщался со специалистом в этой отрасли.
Ксения